Стипендия Президента Республики Беларусь

  

f1

Казакова
Анна Александровна

ГТ-31

f1

Кузнецова
Надежда Сергеевна

ГБ–31

f1

Волынцевич
Модест Олегович

ЭС-41

f1

Гривусевич
Роман Станиславович

УД-51

 

Стипендия Франциска Скорины

 

f1

Кожемякин
Павел Сергеевич

ВМС-51

f1

Гурский
Олег Юрьевич

УД-52

f1

Швачич
Елена Николаевна

СА-51

 

Персональная стипендия Совета вуза студентам, имеющим особые успехи по дисциплинам профессора, имя которого носит стипендия

 

Им. профессора Диренка Ефима Дмитриевича
 

bazaka

Базака
Вера Владимировна

ГТ-41

Им. профессора Сохачевского Николая Александровича

boncarevich

Банцаревич
Иван Александрович

МТ-51

Им. профессора Щербакова Сергея Васильевича

bazaka

Кунец
Владимир Александрович
МТ–41

 

Им. академика Прохоренко Петра Петровича

markovcov

Маркавцов
Андрей Анатольевич

МД-51

Им. академика Белого Владимира Алексеевича
 

mixalko

Михалко
Алексей Михайлович

МО–41

Им. профессора Криворучко Николая Захаровича

pisarenko

Моисеенко
Светлана Евгеньевна

МВ–51

Им. заслуженного деятеля физической культуры БССР Злотникова Петра Алексеевича

prigojaeva

Пригожаева
Алеся Александровна

МЭ-51

Им. заслуженного деятеля культуры Республики Беларусь Коваля Олега Степановича

kiryanova

Кирьянова
Анна Андреевна

СП-51

Им. заслуженного строителя Республики Беларусь Нелюбина Игоря Александровича

tarakanov

Тараканов
Александр Юрьевич

СП-51

Им. профессора Лебедева Сергея Малаховича
 

maslovskaya

Масловская
Ирина Михайловна

СА–51

Им. профессора Петруковича Алексея Алексеевича

slobodaynik

Слободяник
Анастасия Валерьевна

СП-51

Им. профессора Седенко Матвея Васильевича
 

vorobeva

Воробьева
Анастасия Олеговна
ПС-51

Им. профессора Карякина Николая Ивановича
 

vorobeva

Зайцева
Алина Эдуардовна
ПР–51

Им. профессора Кудрявцева Игоря Александровича

malceva

Мальцева
Екатерина Олеговна
ПР-41

Им. профессора Купчинова Ивана Иосифовича

perxunova

Перхунова
Вероника Васильевна

ПН-41

Им. профессора Тихомирова Ивана Георгиевича

radivil

Радивил
Елизавета Александровна

УД-52

Им. профессора Сыцко Петра Александровича
 

komarovich

Комарович
Карина Геннадьевна

УД-52

Им. профессора Грунтова Петра Степановича
 

kruk

Крук
Татьяна Сергеевна

УД-52

Им. профессора Ярошевича Валентина Петровича

savich

Савич
Татьяна Сергеевна

УД-52

Им. профессора Правдина Николая Владимировича

los

Лось
Анна Игоревна

УК-51

Им. профессора Довноровича Витольда Игнатьевича

velichko

Величко
Елена Владимировна

ЭМ-51

Им. академика Чунихина Сергея Антоновича
 

avdeenko

Авдеенко
Дарья Николаевна

ЭС-41

Им. профессора Русакова Степана Афанасьевича
 

fedaynin

Федянин
Максим Андреевич

ЭМ-41

 

 

Стипендия за высокие творческие показатели

 

kulikovskaya

Куликовская
Ирина Юрьевна

ГБ–41

yanochkina

Яночкина
Татьяна Ивановна

ГТ–41

dmitriev

Дмитриев
Антон Владимирович

МС-41

avchinnikova

Авчинникова
Юлия Александровна

СВ–51

dachkevich

Дашкевич
Андрей Валерьевич

УК–51

Стипендия профсоюзной первичной организации студентов БелГУТа

 

стипендия Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

graborenko

Граборенко
Артур Владимирович

МВ-41

стипендия Дорпрофсожа
 
 

ivanova

Иванова
Анастасия Александровна

СП-51

стипендия ППО студентов БелГУТа

naletko

Налетко
Виктор Михайлович

СП-51

стипендия Дорпрофсожа

nikrachevich

Некрашевич
Александра Валерьевна

МЭС-51