Современные подходы проектирования, технологии строительства и содержания мостов, искусственных сооружений и земляного полотна железных дорог. Геодезический контроль


В Институте повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта» с 11 по 22 марта 2019 года под руководством старшего преподавателя кафедры «Строительные технологии и конструкции» Левтринского Владимира Викторовича проходило обучение в группе по дисциплине «Современные подходы проектирования, технологии строительства и содержания мостов, искусственных сооружений и земляного полотна железных дорог. Геодезический контроль».

f2

Активно участвовали в подготовке и проведении занятий преподаватели нашего вуза Левтринский В.В., Шевчук В.Г., Этин П.Ю., Ахраменко Г.В., Довнорович Л.В., Атрошко Е.К.

f3

Группа посетила действующие железнодорожные мосты через реку Сож и учебный центр БелГУТа. По итогам обучения слушатели курсов успешно сдали зачет и получили свидетельства о повышении квалификации.

f1

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter