Конкурс елок и новогодней песни на кафедре «Славянские и романо-германские языки»


Ежегодно в преддверии Нового года и Рождества на кафедре «Славянские и романо-германские языки» проходят мероприятия, посвященные зимним праздникам, среди которых конкурсы елок и новогодней песни.

Особенно всегда интересно проходят студенческие презентации о встрече Нового года в разных странах мира.  Этот год не стал исключением. Так, студентам нашего вуза было предложено поздравить друг друга с наступающими праздниками в виде новогодних игрушек с посланиями.

f1

Ребята с энтузиазмом откликнулись на это предложение и проявили творческий подход - игрушки получились самыми разнообразными - объемные, шарады, китайские пожелания-сюрпризы, головоломки. А тот факт, что это еще и время сессии, конечно же не обошлось без пожеланий удачи и успешной сдачи экзаменов. В игрушках сюрпризах были спрятаны истории-размышления и напутствия для первокурсников. У каждого была возможность высказать свои предпочтения, появились свои любимые игрушки. Идея новогодних игрушек-поздравлений очень понравилась всем участникам.

1
1

Студенты предложили продолжить поздравлять друг друга и в следующем году и устроить обмен игрушками.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter