Тематическая неделя «Рождественские и Новогодние традиции народов Мира» на ГЭФ


С 26 декабря 2018 года по 07 января 2019 года сотрудники кафедры «Экономика транспорта» старшие преподаватели Галкина И.В., Емельянова И.А., Хурса С.М., Потемкина Т.Г., Ходоскина О.А., Барановская Т.А., Фроленкова Е.О., Бугаева Е.В. и заведующая кафедрой, к.э.н., доцент Липатова О.В. организовали проведение со студентами гуманитарно-экономического факультета в общежитии № 3 тематическую неделю «Рождественские и Новогодние традиции народов Мира».

Воспитание студенческой молодежи как личностей в рамках образовательно-воспитательного процесса, проводимого Вузом сегодня не должно ограничиваться только профессиональными знаниями, ведь каждый образованный человек должен знать культуру своей страны, а в рамках современных интеграционных и глобализационных процессов, происходящих в современном обществе – быть осведомлен и об особенностях жизненного уклада в ведущих Мировых державах, о национальных традициях различных регионов земного шара.

et

С этой целью в рамках тематической недели запланировано проведение ряда мероприятий:

Ведь именно знание традиций зачастую помогает современному человеку создавать что-то новое, находить баланс между прошлым и будущим вступая в диалог как на профессиональном, так и на межличностном уровне.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter