І Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы современного развития финансов, учета и банковской деятельности» (г. Днепр, Украина)


Студенты специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Иванова П.И., Кебурия А.Р. и Прядко Н.В. приняли участие в I Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы современного развития финансов, учета и банковской деятельности», которая проходила 19 марта 2018 года в рамках дней науки в Университете имени Альфреда Нобеля (г. Днепр, Украина).

foto

Конференция была направлена на решение актуальных проблем и перспективы современного развития финансов, учета и банковской деятельности, а именно: институциональные основы функционирования системы государственных закупок, модернизация профессиональной подготовки специалистов в сфере бизнес-анализа и международных стандартов, глобальные вызовы и формирование цифровой экономики, актуальные вопросы современного функционирования и проблемы деятельности банков на рынке финансовых услуг, проблемы пенсионной реформы и роли целевых пенсионных фондов в ее реализации, особенности и важность финансового образования среди населения в течение всей жизни и др.

В работе конференции приняли участие ученые, аспиранты, студенты из 29 ведущих высших учебных заведений, а также специалисты-практики финансовых и промышленных организаций Украины, Беларуси, России и Польши. В рамках конференции работали 5 секций.

Наши студенты под руководством старшего преподавателя Шорец Т.В, представили доклады на актуальные темы:

По результатам конференции опубликован электронный сборник тезисов, в котором достойное место заняли доклады наших студентов.

tit

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter