Университетского мероприятия по агитации школьников выпускных классов по поступлению в БелГУТ


17 марта 2018 года в рамках проведения университетского мероприятия по агитации школьников выпускных классов по поступлению в БелГУТ было проведено агитационное собрание.

Вместе с коллегами  по факультету УПП Еловым И.А., Федоровым Е.А., Головничем А.К. доцент кафедры «УАПДД» Михальченко А.А. и старший преподаватель кафедры Ходоскин Д.П. рассказали будущим абитуриентам о специальностях «Организация дорожного движения» и «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте» и квалификационных требованиях и местах будущей работы по специальности в транспортных организациях, в бизнесе, туризме, логистике и силовых структурах Республики Беларусь. Подробно о работе в силовых структурах, в частности в ГАИ, рассказал представитель Областного управления ГАИ Рудин Р.Ю. По характеру задаваемых вопросов можно отметить у будущих абитуриентов интерес к специальностям.

foto1
foto1
foto1
foto1

Старшим преподавателем Ходоскиным Д.П. и студенткой группы УБ-21 Величко М.О. среди будущих абитуриентов была проведена викторина «Как я знаю правила дорожного движения». По результатам викторины лучшим были вручены памятные сувениры и книги по специальности.

foto1
foto1
foto1
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter