V областные спортивные соревнования среди организационных структур Гомельской областной организации РОО «Белая Русь»


29 сентября 2018 года на базе спортивного комплекса и бассейна БелГУТа проходили V областные спортивные соревнования среди организационных структур Гомельской областной организации РОО «Белая Русь». Члены первичной организации БелГУТа РОО «Белая Русь» обеспечивали организацию проведения соревнований и входили в состав судейской коллегии.

f1

На открытие спартакиады присутствовали заместитель председателя РОО «Белая Русь» Шатько А.В., председатель Гомельской областной организации Терещенко Г.А., председатели Районных организаций и другие.

Отличительной особенностью этих соревнований стало сочетание традиционных этапов соревнований в спортивных залах, таких как настольный теннис, прыжки, дартс, перетягивание каната и проведение эстафет в бассейне с фитболлом, надувными матрацами, переодеванием маек и др. Капитаны смогли проявить себя также в капитанском конкурсе, который включал в себя интеллектуальные задания на тему: история РОО «Белая Русь», история Белорусского государства.

f4
f5
f4
f5

В упорной борьбе в этом году победу одержала команда Железнодорожной районной организации. А единодушным стало мнение, что проигравших в соревнованиях быть не может, потому что все команды были максимально позитивными, веселыми и дружелюбными, заслужили симпатии и поддержки, а дружеские и деловые контакты в дальнейшем будут продолжены.

f6

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter