Встреча сотрудников и студентов университета с майором юстиции А.В. Белоусовым на тему «О недопущении административных правонарушений и преступлений в молодежной среде»


30 июня 2017 года состоялась встреча сотрудников и студентов университета с представителем первого отделения Гомельского городского отдела Следственного комитета Республики Беларусь, старшим следователем первого следственного отделения Гомельского городского отдела СК Республики Беларусь майором юстиции А.В. Белоусовым на тему «О недопущении административных правонарушений и преступлений в молодежной среде».

   

foto1

   

foto2

   

Участники встречи были ознакомлены с нормативно-правовыми актами наступления уголовной и административной ответственности. Подробно рассмотрены случаи и наступление уголовной и административной ответственности за хулиганство, кражи и другие преступления против собственности, незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ, распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, потребление наркотических средств или психотропных веществ, их аналогов в общественном месте либо появление в общественном месте или на работе в состоянии опьянения, другие правонарушения.

   foto3

На встрече рассмотрено представление 3-18/пред 599 от 23.06.2017 г Гомельского городского отдела Следственного комитета РБ.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter