Проведены ряд игр под названием «Остаться в живых»


С 20 по 24 февраля 2017 года специалистами социально-педагогической и психологической службы был проведен ряд игр под названием «Остаться в живых».

                     

foto2

                           

С 20 по 24 февраля 2017 года специалистами социально-педагогической и психологической службы был проведен ряд игр под названием «Остаться в живых». Целью игры являлось повышение уровня знаний о правилах поведения в экстремальных ситуациях и сплочение коллектива.

                    

foto5

                                 

К сожалению, никто не застрахован от попадания в экстремальную ситуацию, поэтому очень важно знать, как правильно себя вести. Очень важно при этом сохранять хладнокровие и грамотно строить свои действия.

                 

foto4

                                 

В начале игры каждая команда получает 100 баллов жизни (здоровья). Команда получает вопрос и варианты ответа к нему, из которых не все являются правильными. За каждый неверный ответ у команды отнимается 3 балла. По итогам игры команда получает оценку здоровья в зависимости от оставшихся баллов:

foto6

                                    

По результатам проведенных игр можно сказать, что большинство студентов БелГУТа знают, как правильно и безопасно вести себя в экстремальных ситуациях. Ни одна команда не снизила свой уровень здоровья ниже 80 баллов, а значит, отделалась легкими телесными повреждениями (ожогами, ссадинами и синяками).

foto2

                              

foto1

                        

foto3

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter