Состоялся мастер-класс в стартап-школе БелГУТ


18 июня в стартап-школе БелГУТ состоялся мастер-класс Антона Савича  - основателя кафе Bubbles (Гомель), доставки пиццы Monster (Минск) и маркетингового агентства Averus.

s2

На мероприятии рассматривались актуальные вопросы, касающиеся старта своего дела. Говорили о бесплатных способах тестирования ниш, инструментах интернет-маркетинга, наиболее актуальных в 2019 году, о создании команды и основных ошибках начинающих предпринимателей.

В мероприятии приняли участие студенты различных специальностей нашего вуза, преподаватели, абитуриенты и предприниматели города. Судя по обратной связи, мероприятие было не просто интересным и познавательным, но и максимально полезным!

s1

Все занятия стартап-школы БелГУТ проводятся Белорусским государственным университетом транспорта в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях (https://vk.com/startup.belsut https://www.facebook.com/groups/startup.belsut) и следите за анонсами!

К участию приглашаются все, кто стремится к постоянному личностному  росту и саморазвитию!

Координатор стартап-школы БелГУТ
Ирина Александровна Кожевникова

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter