Победители VIII Республиканской научно-практической конференции «Обеспечение пограничной безопасности и охрана государственной границы Республики Беларусь: теория и практика»


23 апреля 2019 года студенты специальности «Таможенное дело» Егорова Юлия, Ковалевич Ксения, Букавнёва Надежда, Казакова Анна (ГТ-31) и Козырь Инна (ГТ-32) приняли участие в VIII Республиканской научно-практической конференции «Обеспечение пограничной безопасности и охрана государственной границы Республики Беларусь: теория и практика» (ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь», Минск).

5
6

По результатам выступлений награждены дипломами:

I степени – Егорова Ю.М. за доклад на тему «Е-сенсорные» технологии в деятельности таможенных и пограничных органов» в секции «Актуальные вопросы обеспечения пограничной безопасности в пунктах пропуска»;

3

II степени – Букавнёва Н.И. за доклад на тему «Анализ профилактических мер по борьбе с коррупционной деятельностью в пограничных органах Республики Беларусь» в секции «Теоретико-прикладные проблемы борьбы с преступностью и правонарушениями на Государственной границе Республики Беларусь и в пограничном пространстве»;

2

II степени – Ковалевич К.В. за доклад на тему «Строение зон ожидания, как одно из направлений повышения безопасности в пунктах пропуска и сокращения очередей на границе» в секции «Актуальные вопросы обеспечения пограничной безопасности в пунктах пропуска».

4

Казакова А.А. за выступление с докладом на тему «Профайлинг в борьбе с трансграничной преступностью в аэропорте» и Козырь И.В. за выступление с докладом на тему «Современные способы защиты документов и методики выявления в них подделок» получили сертификаты участников.

5
6

Доклады всех участников будут опубликованы в сборнике научных трудов конференции.

Поздравляем победителей!

5
6
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter