Присвоение звания профессора Яровой Анне Владимировне


f2
Выступает Президент Беларуси Александр Григорьевич Лукашенко

25 января 2019 года Президент Беларуси Александр Григорьевич Лукашенко вручил дипломы доктора наук и аттестаты профессора научным и научно-педагогическим работникам. В числе награждённых была профессор кафедры «Строительная механика», доктор физико-математических наук Анна Владимировна Яровая.

f1
Александр Григорьевич Лукашенко вручает аттестат профессора Анне Владимировне Яровой

Яровая Анна Владимировна окончила с отличием БелГУТ в 1994 г. Работает на кафедре «Строительная механика» более 23 лет. Является членом совета по защите кандидатских диссертаций К 02.27.01, секретарем научного семинара по механике. Подготовила 1 кандидата физико-математических наук и 10 магистров технических наук. Опубликовала более 170 работ, в том числе 10 учебно-методических, 5 монографий, более 80 научных статей, 3 патента, 3 рационализаторских предложения и 2 электронные модели. Проводит все виды занятий по курсу «Строительная маханика».

Поздравляем Анну Владимировну с присвоением звания профессора! От всей души желаем крепкого здоровья, активной плодотворной работы, новых творческих идей, широких возможностей и перспективных проектов!

f2
f5
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter