Выпуск логистов


18 января 2019 г. состоялось торжественное собрание, посвященное выпуску студентов факультета «Управление процессами перевозок» специальности «Транспортная логистика».

 

02

Дипломы об окончании университета, а вместе с ними и путевку в жизнь получили 28 молодых специалистов, из них 8 выпускников – дипломы с отличием.

За успехи в учёбе и активное участие в общественной жизни выпускники отмечены наградами. Почётной грамотой ректора университета награждена староста группы Комарова Анна, благодарностями ректора университета награждены Бараболкин Денис и Солонина Юлия и еще 18 выпускников – благодарностями декана факультета.

Вручил дипломы и выступил с напутственным словом декан факультета к.т.н., профессор Н.П. Берлин. С теплыми словами напутствия выступила куратор группы Квасова Д.С.

13

f3
f3

Белорусская железная дорога получит 24 специалиста, востребованных на производстве в современных условиях. Надеемся, что выпускники факультета 2019 г. продолжат традиции выпускников БИИЖТа-БелГУТа и принесут славу родному вузу.

01

03

04

Михаил Шкурин,
доцент,
ведущий специалист по организации
учебной работы факультета УПП

 

Фотоальбом в официальной группе университета ВКонтакте

Фотоальбом в официальной группе университета в Facebook 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter