Курсанты ВТФ подарили «Волшебство на Рождество» детям из семей, находящихся под опекой паллиативной помощи


30 декабря 2018 года в СШ № 38 г. Гомеля прошло благотворительное мероприятие для семей, находящихся под опекой паллиативной помощи, «Волшебство на Рождество», которое ежегодно объединяет неравнодушных к чужой беде людей, готовых поделиться частичкой тепла с детьми и их родителями.

10

В этом году в подготовке и проведении праздника, изготовлении подарков приняли участие: курсанты военно-транспортного факультета БелГУТа, волонтеры гимназии №46, волонтеры и воспитанники старшей группы Воскресной школы храма Святого Архангела Михаила в г.Гомеле, солисты музыкального кружка «Чистый голос» ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Советского района г. Гомеля».

f2
f2

Программа мероприятия в этот раз была очень разнообразна: театрализованное представление "Старик Хоттабыч на елке", сказка "Буратино", концерт, хоровод, игры и, конечно же, подарки.

3
f2
3
f2
3
f2

В завершении клирик храма Святого Архангела Михаила в г.Гомеле иерей Станислав Смоляк поздравил всех с наступающим Рождеством Христовым и поблагодарил всех участников за помощь в благом деле.

9

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter