Волшебство на Рождество. Гуманитарно-экономический факультет в Гомельском детском доме


Вы никогда не задумывались, почему на Луне нет чудес?
Все просто – потому, что там нет людей!

Каждый ребенок живет верой в чудо… он воспринимает мир как Чудо!

Самую большую веру в Чудо мы можем видеть в глазах детей-сирот. Они вглядываются в каждого, приходящего к ним на утренник в детский дом, с надеждой на то, что вот-вот именно сейчас за ними придут мама и папа. Они берут каждого за руку и не хотят отпускать, свято веря, что вот этот дядя и эта тетя пришли именно за ними.

Об этом знает каждый, кто из года в год участвует в волонтерских акциях помощи детям-сиротам, особенно в ставшей уже доброй традицией акции «Волшебство на Рождество».

21 декабря 2018 года студенты и сотрудники гуманитарно-экономического факультета БелГУТа пришли в гости к ребятам из Гомельского детского дома.

f1
f1
f1
f1
f1
f1
f1
f1

Хочется выразить огромную благодарность всем преподавателям, сотрудникам и студентам нашего университета, принявшим участие в этой акции! Детям детских домов и их педагогам очень важно ощущать поддержку и заботу о них и не только под Новый год!

Чудеса – это наша способность их видеть и создавать, эта способность воспитывает Человека, а это одна из основных задач системы образования!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты, давайте спешить делать добрые дела, чтобы новый год стал годом Человека!

Ведущий специалист по
организации учебной работы
 гуманитарно-экономического факультета
И.А. Кожевникова

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter