Первый успех на производстве


6-7 июля 2018 года  студенты группы ГБ-31  Куликовская И.Ю., Кебурия А.Р. и Медведев В.А. (научный руководитель Бойкачева Елена Владимировна, старший преподаватель кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»)» приняли участие в XVIII Международной научно-технической конференции молодых работников «Металл-2018», которую проводил ОАО «Белорусский металлургический завод» в Жлобинском государственном металлургическом колледже.

Содержание работ,  представленных на конкурс студентами,  охватывали вопросы сбыта продукции и маркетинга.

Итоги конференции  порадовали. За актуальность и раскрытие тем  награждены дипломами Ирина Куликовская с докладом «Современные тенденции менеджмента качества» и Вадим Медведев с докладом «Способы продвижения продукции на электронных торговых площадках».

foto2

На второй день работы участники побывали на экскурсии по предприятию, посетили музей истории завода. Был проведен круглый стол с руководителями делегаций предприятий на тему: «Система работы с молодежью на предприятии».

foto1

Конференция такого уровня способствует росту знаний и профессионализма ее участников и помогает руководителям заметить наиболее перспективных молодых специалистов.

Вот и  наши студенты были замечены и получили приглашение на работу. И это было большим успехом, так желания студентов совпали с желанием руководства.

По итогам конференции  издан сборник тезисов, куда вошли доклады и наших студентов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter