Государственный экзамен, защита дипломных проектов и магистерских диссертаций на филиале кафедры в УГАИ УВД Гомельского облисполкома


С 19 по 22 июня 2018 года на филиале кафедры «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» в УГАИ УВД Гомельского облисполкома были проведены государственный экзамен, защита дипломных проектов по специальности 1-44 01 02 «Организация дорожного движения» и магистерских диссертаций по специальности 1-53 81 04 «Интеллектуальные технологии в управлении техническими системами». Финальные испытания прошли 20 студентов дневной формы обучения и 10 магистрантов.

3
Студенты при подготовке к государственному экзамену

Государственная экзаменационная комиссия во главе с председателем, начальником межрайонного отделения организации дорожного движения ГАИ Управления внутренних дел Гомельского облисполкома Р.А. Колесниковым, высоко оценила знания студентов по дисциплинам специальности, полученные за период обучения в вузе.

5
Студент группы УБ-41 Храпуцкий А.А. отвечает на вопросы государственной экзаменационной комиссии

Защита дипломных проектов и магистерских диссертаций была представлена презентациями докладов с использованием информационных технологий. Дипломные проекты выполнены по тематике, определенной программами развития научно-технического прогресса в экономике Республики Беларусь на период 2011-2020 гг. Темы дипломных проектов предложены руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

4
Докладывают участники комплексного дипломного проекта Цурко А.С., Якубович В.В., Шкарубова Н.В., Подколзин А.М., Катвицкий В.И.

По результатам защиты получен 1 диплом с отличием, 9 студентов рекомендованы для дальнейшего обучения на второй ступени высшего образования (магистратура). Для внедрения в производственный процесс рекомендовано 4 дипломных проекта и 1 магистерская диссертация.

2
2

После успешной защиты дипломных проектов и магистерских диссертаций

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter