Юбилейный 10-й выпуск ИПКиПК слушателей по специальности переподготовки «Логистика»


15-16 мая 2018 года в ИПКиПК БелГУТа состоялся юбилейный выпуск слушателей по специальности переподготовки «Логистика».

foto3
7
foto3
7

За время подготовки с 2012 года дипломы получили более 250 специалистов, которые используют полученные знания в разных отраслях экономики.

Специалист по логистике-экономист – это специалист, владеющий современными концепциями управления конкурентоспособностью предприятия, знающий как снизить затраты, оптимизировать управление ресурсами и партнерскими отношениями.

Деятельность такого специалиста направлена на интеграцию всех бизнес-процессов предприятия, что определяет его ключевую роль в обеспечении эффективного функционирования каждой компании. Такие сотрудники формируют стиль общения с потребителями, определяют корпоративное лицо фирмы и ее привлекательность для потребителя.

Благодаря широкому спектру изучаемых дисциплин, выпускники БелГУТа получили знания и умения, которые позволяют применять современные концепции и технологии построения логистических систем и цепей поставок на практике; проектировать логистические системы и внедрять их в организацию; производить оценку и планирование, учет и анализ затрат; принимать логистические решения с помощью информационных систем и технологий; рационализировать финансовые потоки в логистических системах в различных сферах деловой активности.

1

Сотрудники ИПКиПК и преподаватели уверены, что присвоенная по окончании обучения квалификация «специалист по логистике-экономист», позволит выпускникам в дальнейшем реализовывать себя в различных сферах деловой активности как в логистических центрах, так и на предприятиях транспорта и промышленности. Успеха вам, выпускники! 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter