Неделя психологии в БелГУТе


С 18 по 20 мая 2018 года в БелГУТе прошла Неделя психологии, в рамках которой каждый мог пройти психологическую экспресс-диагностику, узнать новое о себе и своих взаимоотношениях с другими людьми, задуматься о закономерности определенных событий в своей жизни и просто получить положительные эмоции.

foto1
foto1
foto1

В нашем обществе пока не принято для помощи в разрешении проблем и осознания и проработки ситуации идти к психологу. Существует стереотип о том, что «Мне скажут, что я псих» или «Об этом все узнают и будет стыдно». Хотя на самом деле, мы все чего-то не знаем и если знание законов ядерной физики  нужно не каждому человеку, то знание основ психологии и закономерностей человеческих взаимоотношений может сильно облегчить жизнь.

foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Неделя психологии помогает познакомиться с основами психологической диагностики, узнать больше о себе и других, понять, что общение с психологом – это не страшно и не влечет за собой негативных последствий, ведь любая консультация является анонимной. Кабинет психолога – это не то место, где тебя оценивают и дают советы. Это место, где тебя безусловно принимают, оказывают поддержку и помогают разобраться в себе и взаимоотношениях с другими людьми.

Найти психолога можно в кабинете 662 БелГУТа или в кабинете 315 общежития № 1.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter