День открытых дверей БелГУТа в Бресте


17 марта 2018 года на базе Брестского колледжа – филиала учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта» состоялся «День открытых дверей БелГУТа» для учащихся 11-х классов учреждений общего среднего образования города Бреста и выпускников железнодорожного колледжа.

 foto5

Перед учащимися колледжа выступил отвественный секретарь приемной комиссии Шатров Сергей Леонидович с презентацией на тему «Особенности поступления на сокращенную форму обучения в рамках непрерывного образования».

Он ознакомил абитуриентов с правилами приема, материальной базой, условиями обучения и проживания в Белорусском государственном университете транспорта.

foto4

По результатам встречи более 30 выпускников колледжа специальности «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте» выразили желание продолжить обучения в нашем университете с целью получения высшего образования.

Во второй части профориентационного мероприятия администрацией колледжа была организована встреча со школьниками учреждений образования г. Бреста.

Перед абитуриентами выступил отвественный секретарь приемной комиссии Шатров Сергей Леонидович с презентацией на тему «Особенности вступительной кампании 2018 года».

Тема вызвала много вопросов касающихся вступительных испытаний, сроков подачи документов, порядка проведения конкурса и др.

foto3

Преподавателями Брестского колледжа были организованы тематические экскурсии по лабораториям учебного заведения.

foto2

foto1

Абитуриенты и их родители высказали много теплых слов в адрес организаторов мероприятия и выразили заинтересованность в сотрудничестве с нашим университетом.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter