Акция «Выбор! Ответственность! Будущее!» в БелГУТе


С 10-17 февраля 2018 года в университете проходит областная акция «Выбор! Ответственность! Будущее!», проводимая Гомельской областной организации РОО «Белая Русь».

foto1

Целью проведения акции является повышение правовой культуры граждан в период избирательной компании по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва. Основные задачи проводимой акции – повышение доверия к избирательной системе и вовлечение широкого круга населения в избирательный процесс, а также повышение электоральной культуры населения, формирование гражданской сознательности и ответственности.

3
4

Молодежный актив первичной организации «БелГУТа» РОО «Белая Русь» в рамках акции проводит ряд викторин и встреч с избирателями, по вопросам правовых аспектов проведения выборов и повышения избирательной активности населения.

foto4

foto5

Акция получила положительные отзывы в молодежной среде и вызвала живой интерес у сотрудников и студентов нашего университета. Победители викторины были награждены символическими подарками.

foto7

3
4
4
3
4
4
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter