БелГУТ – победитель в XIV Международной олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления


Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» БелГУТа активно развивает способности студентов, вовлекая их в научную деятельность, о чем свидетельствует неоднократное участие студентов в олимпиадах, конференциях, результатами которых стали свидетельства, дипломы.

В 2017 году студентки Чамкина О.В. (ГБ-41), Удодова А.А. (ГБ-31) под руководством к.э.н., доцента Шатрова С.Л. и старшего преподавателя Кейзер И.А. приняли участие в четырнадцатой Международной олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления, проводимой ООО «Молодёжный союз экономистов и финансистов Российской Федерации» (МСЭФ РФ), итоги которой объявлены 12 января 2018 года.

Стоит отметить, что в олимпиаде приняли участие 21820 участников, более 400 - вузов и ССУЗов России и стран СНГ, более 150 - хозяйствующих субъектов России и более 20 - ОГВ и ОМСУ России, которыми было представлено 12750 конкурсных работ, а победителями стали 4818.

Результатом участия студенток кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» стали первые места в номинациях «Мировой рынок трудовых ресурсов» (Чамкина О.В.) и «Новые формы и механизмы и хозяйствования предприятий» (Удодова А.А.).

foto1
foto2

За организацию и методологическую подготовку дипломами отмечены и руководители конкурсных студенческих работ.

foto1
foto2

Электронные поздравления руководителям конкурсных работ и участникам были направлены в адрес кафедры Президентом МСЭФ РФ Лупаиной О.В.: «Поздравляю Вас с совместной победой в Олимпиаде. МСЭФ РФ высоко отмечает Вашу большую заслугу в этой Победе. Вы занимаетесь великим и благородным делом, даёте научные знания и опыт, готовите достойные кадры для малой Родины, Родного края и своей страны. Со своей стороны, мы скромно отметили Ваш Благородный и Достойный вклад в развитие научного и кадрового потенциала Родины.»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter