Повышение квалификации в Минском филиале учебно-методического центра БелГУТа


С 4 декабря по 8 декабря в Минском филиале учебно-методического центра БелГУТа кафедрой «Управление эксплуатационной работой» и НИЛ «Управление перевозочным процессом» в составе Фёдорова Е.А., Лисогурского О.Н., Терещенко О.А., Аксенчикова А.А., Бик-Мухаметовой О.И. и Козлова В.Г. на базе Института повышения квалификации было проведено выездное повышение квалификации работников диспетчерского аппарата ЦУП и инженерно-технических работников службы перевозок Управления Белорусской железной дороги.

foto2

Курсы повышения квалификации проводились на тему «Организация перевозочного процесса в условиях Евразийского экономического союза». На завершающем этапе был проведен зачет и вручены свидетельства о повышении квалификации директором ИПК и ПК Зенкевичем А.Г.

foto1

Слушатели высказали свое мнение о высоком уровне проведения курсов, интересном и современном материале международного и отечественного опыта. Также они выразили пожелания чаще проводить выездные курсы и по возможности увеличения их срока проведения.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter