Белорусская ассоциация бухгалтеров определила лучших студентов на знание учета


28 ноября 2017 года торжественным вручением дипломов и памятных подарков студентам, занявшим призовые места во 2-м туре, завершилось масштабное мероприятие «Сезон олимпиад 2017 на лучшее знание бухгалтерского учета».

В аудитории 170 собрались студенты специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» разных курсов. С приветственным словом выступили: заведующий кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Шатров С.Л., декан гуманитарно-экономического факультета Шиболович В.В., профессор кафедры Бухгалтерский учет, анализ и аудит Гизатуллина В.Г.

foto2
foto3

foto1

Какой подарок может быть лучше книги – решили организаторы и вручили победителям новый выпуск международного сборника научных статей «Рынок транспортных услуг (проблемы повышения эффективности)» с автографами авторов и приглашением опубликоваться в этом признанном научным сообществом, рецензируемом труде. Кроме того, ребята получили полиграфические изделия с символикой кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и билеты на конкурс «А ну-ка, первокурсник 2017!», за что отдельная благодарность студенческому клубу и деканату гуманитарно-экономического факультета. А самый ценный приз – это участие победителей в Одиннадцатом международном студенческом научном форуме региональных университетов «Студенческая научная зима в Бресте – 2017», где ребята смогут познакомиться и подружиться со своими сверстниками, обменяться мнениями, узнать больше о жизни таких же студентов, а также достойно представить наш университет, который за последние годы преобразился в современный образовательный центр.

foto2
foto3
foto4
foto5
foto6
foto7

Отметим, что второй тур проводился совместно с Белорусской ассоциацией бухгалтеров, которая 28 ноября 2017 года отметила свое 25-летие. Так 28 ноября 1991 г. Министерством юстиции Республики Беларусь было зарегистрировано первое и единственное профессиональное объединение бухгалтеров в Республике Беларусь «Белорусская ассоциация бухгалтеров». 30 ноября 2016 года прошла отчетно-выборная конференция. Делегаты конференции, прибывшие со всех регионов Республики Беларусь, приняли решение объявить 28 ноября Днем бухгалтера в Республике Беларусь. Задания были разработаны специалистами ассоциации и включали широкий спектр вопросов организации и ведения пообъектного бухгалтерского учета.

Поздравляем всех ребят! Всегда приятно видеть радость победителей и удовлетворение от своего труда в глазах коллег! Спасибо всем участникам и организаторам!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter