День студенческого самоуправления на электротехническом факультете


17 ноября 2017 года на электротехническом факультете прошел день самоуправления. Студенты старших курсов попробовали себя в роли преподавателей и руководства факультета. В течение всего дня ребята вели лекционные и лабораторные работы, исполняли обязанности декана, заместителей декана факультета и заведующих кафедр. По словам ребят, они получили навыки и знания в сфере управления и организации труда.

foto01

Интересным фактом является то, что на должность декана электротехнического факультета была выбрана девушка, студентка 5 курса? староста группы ЭТ-51 Калюта Екатерина. По словам Екатерины было интересно, но в тоже время очень тяжело, так как приходилось решать поступающие проблемы оперативно и нести ответственность за весь факультет. В итоге всё прошло на должном уровне при поддержке действующего декана Сатырёва Фёдора Ефимовича. У дублёров заместителей декана день прошел также насыщенно. Ребятам приходилось подписывать заявления, контролировать процесс обучения, посещаемость занятий.

foto03

Студентам младших курсов этот эксперимент тоже пришелся по душе, так как в этот день им преподавали знакомые ребята. Хочется поблагодарить всех студентов, которые приняли активное участие в дне самоуправления.

foto16
foto19

foto9

А вот и фамилии тех кто потрудился на славу в этот день в роли дублеров:

foto12

foto04

foto7

 foto4

foto13

 foto8

 foto6

Также деканат выражает благодарность ребятам, которые фотографировали лучшие моменты этого дня: Шевченко С. И. (ЭС-51) и Лозне В Е. (ЭМ-51).

foto1

foto5

В целом первый день самоуправления на электротехническом факультете прошел достойно. Это отметили и преподаватели и студенты.

foto2

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter