News



WELCOME

БелГУТ на празднике, посвященном Международному Дню защиты детей в ГУО «Гомельский детский дом»


31 мая 2019 года сотрудники механического факультета и актив первичной организации УО «Белорусский государственный университет транспорта» РОО «Белая Русь» приняли участие в празднике, посвященном Международному Дню защиты детей в ГУО «Гомельский детский дом». В программе праздника были разнообразные конкурсы, выставка фотографий и детских рисунков, участие гостей в акции «Мой добрый след», а также состоялось музыкально-театрализованное представление «В День защиты всех детей соберем вокруг друзей».

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

13

Праздник получился по-настоящему добрым, ярким и искренним. В теплой и дружеской обстановке провели с детьми праздничный день, передали от всего коллектива сотрудников и студентов привет и поздравления, вручили подарки и пригласили детей в наш университет.

Постоянная шефская работа заслужила благодарности от директора детского дома.

Администрация и сотрудники государственного учреждения образования «Гомельский детский дом» выражают искреннюю благодарность коллективу университета за благотворительную поддержку детей, воспитывающихся в детском доме, за заботу, внимание, доброту, готовность поделиться с детьми-сиротами теплом своей души.

 

С уважением,
Директор детского дома Бордак М.В.
31.05.2019 г.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter